пятница, 9 декабря 2011 г.

Где можно познакомиться с парнем?

Уже два человека задали мне этот вопрос ,на который я не могу не ответить.

В наши дни это действительно актуальный вопрос. Можно подумать,что можно придти в  одно место и выбрать себе парня. Но согласитесь девушки,было бы здорово ,если бы существовало такое место !
Многие девушки хотят встречаться с парнем ,но целыми днями сидят дома и не делают ничего,что бы он появился. Хотя... дома можно познакомиться с парнем по инету ,но там уж как повезёт... Некоторые встречают очень хороших парней в интернете,назначают встречи в реальной жизни и даже выходят замуж. Но не всегда все так хорошо кончается.К  сожалению ,сейчас очень много случаев ,когда парень с девушкой договариваются о встрече и девушку просто похищают. Ну а что бы не совсем глобально,то на встречу может придти совсем не тот ,кто был на фото во время вашего общения.Парень мог просто поставить чужую фотку либо переусердствовать с фотошопом.
Также большинство парней (не все конечно же) не подойдут к Вам знакомится,если Вы находитесь в компании подруг,если он сам не с друзьями ,конечно. Поэтому по чаще ходите куда нибудь одна.
Вот мы и подобрались к ключевому вопросу : где же именно познакомиться с парнем?
  •  Хорошие парни любят умных девушек,поэтому погуляйте по книжным магазинам ,постойте около какой - нибудь полки с книгами ,взяв в руки какую - нибудь "умную" книжку. 
  • Спортзал, бассейн спортивные магазины. Так же парни любят спортивных девушек,которые разделят их интнрес в этом.
  • В транспорте. Как бы странно это не звучало ,но такой вариант тоже возможен... Но тут уж если повезёт ,если судьба вмешается,то парня можно встретить даже в маршрутке.
  • Школа,университет,работа. Ну а почему нет? Приглядитесь к своим одноклассникам\однокурсникам и к людям с кем вместе вы работаете. Вдруг среди них найдётся человек,который может Вам понравится,но Вы не рассматривали его в этой роли раньше.
  • На улице. Да,так просто. Просто гуляйте,дышите воздухом и возможно к вам подойдёт незнакомец и предложит познакомиться.
  • Выставки ,картинные галереи ,музеи . Это все про то ,что парни любят умных и образованых девушек.
  • Рестораны, кафе .
  • Пляж. Естественно, в данном случае,мы говорим о лете. :)
Ну вроде самые распространенные места я назвала...
Но судьба - штука странная ,потому что парня вы можете встретить абсолютно везде,нужно просто быть в нужное время,в нужном месте!

________________________________

А если у кого то еще есть вопросы,которые вы не можете разрешить самостоятельно,то пишите их в комментарии к постам и я постараюсь  Вам ответить ! ;)

3 комментария:

Анонимный комментирует...

я побежала гулятьодна) мб еще в спортзал запишусь и буду захаживать в книж. магазины.если встречу парня- напишу,что твой пост помог.
а вообще мне теперь кажется,что я действительно встречу парня. спасибо за пост о наболевшем вопросе

Анонимный комментирует...

спс за пост

Stylissimo комментирует...

interesno :)

Love your blog
visit me also please :)

WWW.TAA.GE


XOXO

Поиск по этому блогу