среда, 7 декабря 2011 г.

Приветик всем!!! :)

Существует множество различных форумов,которые советуют нам что то делать в определенных ситуациях,но что делать,если все советы с этих форумов не подействовали или кажутся Вам слишком банальными?А может быть Твоя ситуация уникальна и нигде в великом и могучем Инете не найти решения проблемы?..
Я как психолог и просто человек с большим жизненным опытом хочу помочь тем,у кого возникают вопросы о том,что делать в той или иной жизненной ситуации.Я помогла многим своим друзьям в их проблемах и они до сих пор мне благодарны и из за этого я и решила создать этот блог.Мне кажется,что помимо своей основной профессии ,в офисе, я могу помогать людям,кто не записан на мой приём,просто потому что хочу,что бы у всех все было хорошо в  жизни,так как не было у меня в свое время... Но это лишь лирическое отступление. :)
ИТАК! Задавайте мне свои вопросы В КОММЕНТАРИЯХ к посту,типа "Что нужно сделать,что бы хорошо общаться с людьми?" , "Где встретить хорошего парня\девушку?" , "Как привлечь внимание к себе?" и т. п.  Или описывайте свою жизненную ситуацию и ответы на все ваши вопросы, я собираюсь вымещать в своих  новых постах. ЖДУ ваших вопросов,по наболевшим темам ,что бы они поскорее исчезли из Вашей жизни!

P.S. Надеюсь Вам не показалось ,что я  женщина преклонного возраста из за того, что  писала про большой жизненный опыт и  работу в офисе?Надеюсь ,что нет, просто я очень увлечена своей профессией и оттуда большой опыт и хорошая работа.
А ведь мне нет еще 25-ти лет...
;)

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

У меня на самом деле много вопросов,сейчас бльше всего интересует этот-
у меня есть подруга я всецело отддаюсь дружбе с ней,а онаговорит про меня гадости за моей спиной,ходит гулять с другими и не зовет меня с собой так же врет мне часто,но я не знаю что делать потому что мне действительно в кайф с ней общатся!посоветуй мне пожалуйста,что делать дальше...
Пишу анонимно т к не зарегирована на сайте,но если ты мне правда поможешь я это сделаю
Марина *
Надеюсь,ответишь на мой вопрос)))))))

Анонимный комментирует...

а правда,где с парнем познакомиться??????????

Анонимный комментирует...

Пусть у тебя все в жизни получается,
Все-все, за что бы только не взялась.
И нет ведь счастья большего на свете,
Чем то, когда мечта твоя сбылась!

Анонимный комментирует...

как понравится парню?

Ольга комментирует...

Очень хороший блог создала! Какая должна быть настоящая подруга? Заходите в мой блог,подписывайтесь буду рада)

Анонимный комментирует...

Моя отношения всегда напоминают какой-то корейский сериал. Вот и сейчас: отмечая то, что я бросила очередного парня, мы с подругой поспорили, что, если до 14 февраля никого себе не найдем, начнем встречаться (мы бисексуальны). Как вы уже догадываетесь, сейчас мы пара, но наши отношения, это что-то (как, впрочем, и следовало ожидать) : не можем даже поцеловаться нормально. Ко всему этому, она даже не в моем вкусе, а нравиться мне парень, которые совсем во мне не заинтересован (да и вообще в чем-либо помимо учебы).
Стоит ли мне оставить все, как есть, или взять ситуацию в свои руки и прийти... неизвестно к чему?
Очень надеюсь на скорый ответ.

Kira комментирует...

отвечу на Ваш вопрос в следующем посте сегодня - завтра! :)

Поиск по этому блогу