понедельник, 28 мая 2012 г.

Как вести себя на первом свидании ?

Привет ! ! !
У меня замечательное настроение!
Может это виновата  погода, а может и то,  что мой парень сделал мне предложение...
И сегодня я хочу поговорить о любви и об отношениях , так что тема на сегодня - КАК ЖЕ  ВЕСТИ СЕБЯ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ?


Начнем с подготовки к самому свиданию :


Прическа и макияж :

Конечно, для первого свидания вам хочется подобрать что-нибудь особенное. Но не следует сильно экспериментировать с собственной внешностью, особенно, если свидание сегодня вечером. Вы не знаете, к какому результату может привести, к примеру, новая краска для волос. Может выйти конфуз, чего бы так не хотелось...
А вот если свидание через несколько дней, то можно попробовать какие-то новые варианты прически и макияжа, что бы встретить грядущее во всеоружии. Но лучше не делать кардинальных изменений в своей внешности. Это может отпугнуть мужчину. В конце - концов, он звал на свидание милую девочку-блондиночку с длинными волосами, а не женщину-вамп с черным каре.
Также не следует делать очень броский макияж, а если просто внести некоторые дополнения в свою обычную прическу, к примеру заплести тонкую косичку из пряди волос, то это будет смотреться более выигрышно. Макияж тоже лучше сделать естественный, просто чтобы подчеркнуть свою естественную красоту.


Одежда :

С одеждой тоже начинается паника. Очень хочется надеть что-нибудь сногсшибательное. Но перерыв весь шкаф, как обычно, выносится вердикт: «Шкаф полный, а носить нечего!». Но лучше не спешить немедленно покупать что-то чудесное и невероятно привлекательное. Обычно оказывается, что лучший вариант можно найти в вашем шкафу. Просто переберите свои вещи, просмотрите те вещи, которые вы не носите уже некоторое время. Может сейчас они вам снова понравятся.  Также не забывайте об аксессуарах, ведь аксессуары – это душа одежды. Именно они придают то настроение, шарм и блеск, которые так нужны каждой женщине. Самое главное – выглядеть чисто и аккуратно.
Помните, что одежда должна сочетаться между собой и выглядеть ансамблем. Тщательно продумайте свой образ и то впечатление, которое хотите произвести на мужчину.  Главное, чтобы он не слишком сильно отличался от вашего обычного вида.

Ваше поведение :

Общие детали :
  1. Предлагает встречу мужчина, а место и время выбирает женщина, уточнив у спутника, удобно ли это ему.
  2. Лучше на свидание не опаздывать, как бы вам не хотелось показать свою исключительность. Для мужчины это свидетельствует только о взбалмошности.
  3. Будьте деликатной. Даже если вы уже видели этот фильм, показывайте, что вам нравится.
  4. Не стоит настаивать на том, чтобы везде платить самой. Дайте ему возможность почувствовать себя мужчиной.
Ну а теперь по подробней...

Главное, не волноваться. Просто расслабьтесь и отдыхайте. Побольше смейтесь, общайтесь, шутите, наслаждайтесь окружающей обстановкой. И поверьте, мужчину заинтересует именно такая вы – веселая и всем довольная, а не нервная и зажатая.

Смейтесь над шутками, абсолютно спокойно воспринимайте все, чтобы не произошло, помните, как вести себя на первом свидании . Радоваться и улыбаться не запрещается. Уверенная в себе, раскованная женщина всегда стоит в глазах мужчины на ступеньку выше.

Показывайте ему, что вам очень нравится то, что он запланировал на вечер.  Даже если были какие-то мелкие неприятности, не стоит о них упоминать, ведь это случайность. Сосредоточьтесь на приятном. Но, конечно, недопустимое поведение мужчины пропускать мимо внимания не стоит. Это могут быть тревожные звоночки, а может, стоит вообще прекратить свидание.

Если вы сомневаетесь, как вести себя на первом свидании с парнем , то просто много улыбайтесь, соглашайтесь и интересуйтесь его жизнью. Мужчины очень любят когда разговор вертится вокруг них. Поинтересуйтесь его работой, увлечениями, событиями из жизни. Дайте возможность парню спокойно рассказывать о себе и будьте внимательной слушательницей. Вставляйте вопросы по теме, несущественные замечания («Это так интересно!», «Да ты что?»). Мужчина обязательно оценит то, как внимательно вы его слушаете и будет доволен свиданием. Но не забывайте рассказывать и кое-что о себе. Не стоит быть слишком откровенной на первой свидании, но все же некоторые интересные факты можно рассказать. Оставьте какую-то тайну, заинтересуйте мужчину. На некоторые вопросы можно ответить слегка уклончиво, чтобы разжечь его интерес.

Постарайтесь показаться слабой женщиной. Мужчинам нравится чувствовать себя рядом с нами сильными и ответственными. Только не переусердствуйте. Дайте ему пару раз проявить галантность, например, открыть перед вами дверь или отодвинуть стул. Можете обратиться к нему за советом. Это польстит его самолюбию. Мужчины тоже очень любят комплименты, не меньше, чем мы, женщины. Но важно помнить, что комплимент – это чуть-чуть преувеличенная или приукрашенная правда, сказанная вовремя, а не откровенная ложь. Мужчина это обязательно заметит и совсем не оценит ложь. Ведь если вы врете уже на первом свидании и даже в таких мелочах, то что же будет дальше?

Чтобы комплимент попал в цель, надо немного разбираться в характерах и правильно определить те качества, которыми мужчина гордится, чтобы просто подчеркнуть его повод для гордости. Не забудьте учитывать и то, какие качества считаются традиционно мужскими. И, если вы не переусердствуете, мужчина проникнется к вам глубокой привязанностью. Ведь в душе мужчина – предводитель и защитник и ему надо, чтобы у него спрашивали совета и восхищались им.



___________________________


Пару советов я дала,  так что ходите на свидания , встречайтесь, женитесь( выходите замуж) , а главное - любите друг друга !...




А как проходило Ваше первое свидание с парнем\ мужем? 

И были ли у Вас первые свидания, о которых лучше никогда не вспоминать?
:)




2 комментария:

Анонимный комментирует...

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Ты невеста теперь))

Kira комментирует...

Спасибо огромное !!! :)

Поиск по этому блогу