четверг, 26 января 2012 г.

А если девушки не нравятся?

Мне анонимно задали  вопрос и  конечно же я решила  ответить...


" я гей,но в россии это очень стыдно,что мне делать? не могу же я признатся что я голубой.друзья часто задают вопрос,почему у меня нет девушки и я уже не знаю,что и отвечать.но однако где знакомиться с подобными парнями тоже не знаю.помоги,скажи,что делать? специальео пишу анонимно "


Ну что ж.. Хочу начать с того,что совершенно никакой неприязни к людям с не традиционной ориентацией я ни в коем случае не испытываю. Для меня нету разницы между парнем предпочитающим девушек и наоборот.Но к сожалению, не все думают так же ,как я.

Существует достаточно много  официальных организаций  ,против людей с отличной от них ориентации. Самое интересное и наверное самое грустное ,что в основном люди настроены именно против мужчин нетрадиционной ориентации ,а к женщинам относятся более или менее равнодушно.Мне это конечно не очень понятно,но разбираться в этом опять таки не мне.

Вернёмся к сути вопроса,который был мне задан...
Автор письма сильно боится быть не понятым и в этом я его полностью понимаю из за причин,описаных мною ранее. Но могу сказать одно,что если друзья у Вас,уважаемый автор письма ,настоящие,то они не будут против этого.Да,конечно сразу после оглашения этой новости они будут шокированы,но еще раз повторюсь,что если друзья хорошие,то они должны понять и  принять Вас таким,какой Вы есть, а если они все таки отвернутся от Вас,значит,не такие вы уж были и друзья,ведь настоящей дружбе ориентация не помеха.

Еще одно : уважаемый мистер "Х", Вы же сами прекрасно понимаете,что свою ориентацию невозможно скрывать всю жизнь и признаться в этом все равно рано или поздно придется,поэтому не нужно откладывать это признание.Тем более ,что многие знаменитости придерживаются подобной ориентации и их жизнь от этого хуже совсем не становится.
Лично мой совет Вам : признайтесь сначала родителям, а для того,что бы это было не так тяжело для них ,да и облегчило задачу  Вам,скажите,что Вы "би".Думаю,что это воспримется легче и тем более родители всегда понимают и принимают своих детей,какими бы они ни были.

Что же касается того, где познакомится с парнем ,для построения отношений,то тут гораздо проще. Можно найти собеседников через инет,но этот способ я все таки не советую, или можно походить по подходящим Вашей категории заведениям.Может быть первые разы это будет не привычно,но я уверена,что потом эти походы не станут для Вас чем то не нормальным.

Ну вроде бы я написала все,что хотела по Вашему вопросу.Надеюсь,мой ответ Вам поможет!
И самое главное - любите себя таким, какой Вы есть ! ;)

_____________________

А если у кого то есть вопросы,которые вы не можете разрешить самостоятельно,то пишите их в комментарии к постам и я постараюсь Вам ответить ! ;)

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

спасибо

Александр Заика комментирует...

В России невероятно сильна ментальная гомофобия. В итоге, мужчина, почувствовавший в себе влечение к другим мужчинам, вынужден либо скрывать это желание, страдать, и, в итоге, мучать окружающих, либо выбирать свой собственный путь, который отличается от общепринятого мнения. Пожалуй, главное здесь - не кидаться из крайности в крайность, а разобраться в себе. Понять себя. И сделать правильный выбор. Главное ведь, чтобы человек был счастлив и чтобы он другим не наносил вреда. Реализованный гей - обычно вполне счастливый человек. Реализованный гетеросексуал - тоже. А вот те, кто не могут решить, где они - они несчастны. Не соглашусь с автором статьи по поводу знакомств - геи весьма активно и продуктивно пользуются социальными сетями. И если молодой человек желает знакомиться через интернет - пусть уж лучше пользуется именно социальными сетями, а не сайтами знакомств. Все же аккаунт в социальной сети позволяет составить какое-то мнение о человеке до встречи, а сайты знакомств часто содержат недостоверные данные.

Kira комментирует...

Хочу ответить человеку,оставившему предыдущий комментарий.
Я же не говорю, что нужно знакомиться только на сайтах знакомств и вроде бы ни о чем подобном даже и не писала в посте, я писала только про то,что не доверяю интернет - знакомствам,потому что не известно,кто может оказаться по ту сторону монитора и какие цели от общения с вами у него есть. Конечно же бывает,что подобные знакомства переходят в общение в реальной жизни, но мне кажется,что перед тем как встретиться в реале, нужно быть увереным в этом человеке.

Александр Заика комментирует...

Кира! Совершенно с вами согласен. Сайты знакомств пришлись, что называется, к слову. А в человеке, действительно, нужно быть уверенным. Тема интернет-знакомств неоднозначна. С одной стороны - непонятно, кто по ту сторону монитора. Но и реальные знакомства - человека-то видишь, но кто он, что ему на самом деле нужно - этого с первого, а порой и со второго взгляда не увидишь. Так что всюду нужна осторожность и здравый смысл.

Kira комментирует...

В этом я абсолютно с Вами согласна.Никогда нельзя быть увереным даже в самых близких людях,ведь иногда даже лучшие друзья не такие хорошие и преданные ,как вам кажется, а что уж говорить про знакомых в Интернете...

Анонимный комментирует...

There are many means to eliminate a pores and skin problem.
Moles are generally harmless but can be puzzled
with some styles of skin cancers.

Stop by my homepage ... Http://Www.Frankpaulinquiry.Ca

Анонимный комментирует...

If you have a terrible again, sit-ups and crunches are probably to worsen it.
Chiropractic Friendswood TX specializes in backbone and sporting activities medicine.


Feel free to surf to my homepage stoos.Org

Поиск по этому блогу