суббота, 14 января 2012 г.

Сладких снов. . .

Привет всем! :)
На сайте ask.fm меня попросили написать на тему снов и их значений.

Ну что ж... начнём :






  • Поцелуй - то это добрый знак. Такой сон предсказывает удачу в бизнесе. Если же Вы целуете брата или сестру, то у Вас будут хорошие отношения с друзьями и коллегами. Целующиеся дети означают мир в семье и удовлетворение результатами своего труда. Целовать свою возлюбленную в темноте - к осуждению и сплетням со стороны окружающих, при свете - к достойному поведению с Вашей стороны.
  • Сон, в котором Вы нашли деньги, означает, что на смену мелким хлопотам и проблемам придет успех. Сон, в котором Вы отдаете деньги, - к неудачам. 
  • Если Вам приснились цветы, распустившиеся в саду, то ждите удовольствий и прибыли. Однако это лишь в том случае, если цветы свежие и яркие. Если же цветы начали вянуть, то Вам грозят разочарования. 
  • Для молодой женщины сон, в котором ее возлюбленный опаздывает на свидание, означает, что ее чувства еще не окрепли и нуждаются в ежедневной подпитке. Если Вам приснилось романтическое свидание на закате солнца, то наяву Вас ожидает расставание с любимым.
  • Если Вам приснилось, что в Вашем доме появилась Ваша мама, то это знак того, что за что бы Вы ни взялись, у вас все получится.
  • Увидеть во сне свою жену - к неудачам в делах и разногласиям в семье. Если жена необычно ласкова, то ждите прибыли от некоторой важной рискованной сделки.
  •  Если Вам приснилось, что Вас бросил муж, а Вы никак не можете понять причины этого, то наяву Вам грозит серьезная ссора, однако вскоре все образуется. Если Вам снится, что муж рассержен и убежден в Вашей неверности, то в реальной жизни Вы наоборот заслужите его доверие и уважение.
  • Если Вам приснилась красивая девушка - это предвестник радужных перспектив и семейных радостей, а некрасивая или больная - это к неприятностям и горестям в семье. Сон, в котором мужчина видит себя девушкой, может символизировать затемнение рассудка.
  • Для зрелого мужчины увидеть себя во сне юношей означает, что он пытается догнать уходящий поезд, однако это будет не под силу. 
  • Встреча с незнакомцами может являться признаком как добра, так и зла. Все зависит от того, какое впечатление на Вас производит внешность этих людей. Если внешность незнакомца приятна, то сон обещает добро; если же он уродлив и угрюм, то ожидайте беды. Если Вам снится незнакомый человек, но Вы понимаете, что на самом деле это Вы и есть, то наяву Вам придется решать довольно-таки странные проблемы.
  • Если Вам приснились довольные улыбающиеся лица, то это благоприятный сон. Но если лица уродливые и хмурые, то берегитесь несчастья.
  • Если Вы во сне увидели себя в зеркале, то Вас ожидают невероятные события, однако болезнь может стать причиной многих бед. 
  • Если Вам приснилась одежда с пятнами крови, то это предупреждает о происках конкурентов. Вам следует остерегаться случайных и странных знакомых. Если Вам снится, как кровь вытекает из раны, то это предвещает болезнь и прочие неприятности.
  • Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими.
_______________

Я написала совсем не много о значениях снов,надеюсь что то из этого  Вам снилось и Вы теперь знаете ,что это значит.
А если Вам приснилось то,чего в моем посте нет,то пишите это в комментариях и если накопится много пожеланий я создам второй пост,посвещенный этой теме.
Так же  оставляйте комментарии после поста,если Вам что то приснилось и за этим  последовало какое то примечательное событие.. :)

1 комментарий:

Юлия комментирует...

Ваш блог для меня новая находка.Так мало в blogspot блогов с психологической направленностью, а так хочется порою пообщаться с людьми своего круга, так сказать. Предлагаю дружить блогами коллега:-))

Мой психологический блог http://ulianna-life.blogspot.com/

Поиск по этому блогу