вторник, 18 февраля 2014 г.

Возвращение?

Здравствуйте, мои дорогие читатели и те, кто впервые посетили мой блог!


Достаточно продолжительное время я не выкладывала новые посты в блоге и на то были свои причины. Я переодически заходила сюда и каждый раз поражалась, что количество моих читателей только увеличивается, не смотря на отсутствие новых постов. Спасибо Вам за это, мне безумно приятно!

Сейчас я хочу снова начать писать сюда, надеюсь, что эта идея не оставит меня.

Многое в моей жизни поменялось, и сама я изменилась. Теперь я почти не буду писать посты о решении каких-либо проблем. Сейчас я хочу писать о чем то схожем, но все же в корне отличающемся. Итак, новые посты будут о моем мнении по тому или иному вопросу. Однако, не спешите отписываться!:) Я буду поднимать обычные житейские темы, которые так или иначе касаются каждого из нас. В них я буду развивать какую-то тему и рассуждать о ней. Возможно, Вы сможете посмотреть на какие то вещи по-другому, узнаете что-то новое или просто услышите иное мнение. Ну или просто прочитаете, что другой человек думает по интересующему Вас вопросу.

Однако, рубрика с советами закрывается не до конца. Я по-прежнему буду ждать Ваших вопросов на ASK.FM, и если у кого-то возникнет проблема, которую Вы не в силах решить самостоятельно, то сразу же обращайтесь ко мне: постараюсь максимально помочь!

В общем, жду всех в моем обновленном блоге!
До скорого, пока-пока! ;)

Комментариев нет:

Поиск по этому блогу