вторник, 6 марта 2012 г.

Первая любовь

У меня весеннее настроение и хочется писать о любви.
И сегодня я хочу обсудить самую первую любовь в жизни каждого человека.

Принято считать,что первая - настоящая любовь приходит в возрасте 15 - 16 лет и заканчивается всегда неудачно.
Но если жить по таким стереотипам,то какой тогда смысл с кем то встречаться ,если будешь уверен,что вы все равно расстанетесь..
Хотя на этот счет у каждого абсолютно различные взгляды : кто - то в свои 17 уже перевстречался со всеми знакомыми  противоположного пола, а кто то и в 20 лет ни разу не целовался.


Лично про себя могу сказать,что в подростковом возрасте(15-17лет) я была общительной и раскрепощенной девушкой.Со внешностью,вроде бы тоже все впорядке,но вот встречаться со мной никто не хотел... Я хорошо общалась с парнями,но они не воспринимали меня,как девушку. Я плакала ночами и с грустью смотрела фильмы о любви,завидуя главным героиням. 
Мне не хотелось выделяться среди одноклассниц,у которых было по крайней мере по 5-6 парней ранее, и мне приходиось придумывать различные истории и рассказы,о том,что парни у меня есть.Мне повезло,что с фантазией у меня все впорядке и в мои мексиканские сериалы всегда верили...
Возможно,что  большинство,кто читает это скажут,что это бред и не нужно было ничего придумывать,но даже сейчас я совершенно не жалею о том,что придумывала всякие истории для самоутверждения перед одноклассниками.
Я хочу закончить рассказ про себя тем,что первый парень у меня появился в 18 лет,когда я пошла в университет.Не могу сказать,что это была любовь,но сильная симпатия определенно присутствовала.

Вообщем,девушки,не бойтесь,что у Вас нету парня ,хотя...я думаю подобное Вы уже 100 раз читали и слышали,ведь я сама помню,как сильно переживала и плакала  по этому поводу.Знаю,как сильно хочется,что бы кто то кроме подруги подарил валентинку на День Св.Валентина.Но нужно просто понять,что может быть даже и через год,а может и больше,но парень у Вас будет и девственницами до конца жизни вы не останетесь.(Про то,как понравиться парню и где с ним познакомиться я писала ранее).

Но я все таки ушла от темы... Вернусь же я к тому,о чем начала писать.
Первая любовь - это бабочки в животе,бессонные ночи,проведенные в думах о возлюбленном\возлюбленной,первое свидание,поцелуй....
Конечно же все это так ,но конечно же не всегда ,но я не хочу сейчас как то омрачнять это светлое чувство.
Хотя ложечку дегтя мне все таки хочется внести..
Не всегда то что мы считаем любовью, этим и является. Мы можем думать,что безответно влюбились,но в один момент это чувство может просто исчезнуть.(А про безответную любовь я писала тут ).

Но накануне праздника я не хочу писать ни о чем плохом !
У каждого из Вас будет парень \ девушка если у Вас пока его \ ее нет !
Тому ,кто влюблен я хочу пожелать удачи в Ваших отношениях !
А те,кто в ссоре обязательно должны помириться !

_________________

А Вы можете рассказать о своей первой любви ?

P.S.
Поздравляю всех девочек,девушек,женщин с наступающим 8 марта и желаю всего всего самого наилучшего ! ! !

2 комментария:

Alex@ndra комментирует...

Моя первая любовь продолжается до сих пор )) с 16 лет и вот по теперешние 23.

Kira комментирует...

Это здорово!)

Поиск по этому блогу